Развлечения и спорт

На территории здравницы работает баня, тренажерный зал, оборудованы открытые спортивные площадки, есть бильярд и настольный теннис, горнолыжный спуск

Звенигородский

SPA-комплекс

На территории пансионата работает баня с бассейном и комнатой отдыха

Звенигородский
Горнолыжный спуск
Любители горнолыжного туризма приглашаются на горнолыжный спуск протяженностью 350 м. Имеется бугельный подъемник, прокат горных и беговых лыж с ботинками, санок.
Звенигородский
Лазертаг
Игровой клуб «Гарнизон» предлагает сыграть в захватывающую военно-тактическую игру лазертаг. В игровой форме можно провести незабываемый день рождения или оригинальный корпоратив. Для игры есть закрытая и открытая игровые площадки в сосновом бору. В клубе «Гарнизон» к услугам гостей: банкетный зал, шатры, палатки, полевая кухня, бар, ресторан. А еще после игры можно дружно отправиться в баню.
Звенигородский
Экскурсии
Для всех категорий отдыхающих предоставляются организованные экскурсионные поездки: в г. Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь, Ново-Иерусалимский монастырь, Военный парк «Патриот», по Пушкинским местам, Музей Любови Орловой, храм Александра Невского, собор Успения Богородицы на Городке, Музей-усадьбу М. Пришвина и др.
Звенигородский
Библиотека
Гости пансионата могут бесплатно пользоваться большим библиотечным фондом, где представлена художественная литература различных жанров и авторов.
Звенигородский
Бильярд и настольный теннис
В пансионате оборудованы три игровых стола: для русского бильярда, американского пула и детский бильярд, а также столы для настольного тенниса.
Звенигородский
Конные прогулки
Желающие могут отправиться на конные прогулки по живописной местности пансионата.
Звенигородский
Крытые залы
Крытые залы позволяют отдыхающим поддерживать физическую форму и заниматься любимым видом спорта вне зависимости от погодных условий и времени года. На территории пансионата «Звенигородский» функционирует спортивный и тренажерный залы.
Звенигородский
Открытые площадки
Занятия спортом вдвойне полезны, если проходят на свежем воздухе. В пансионате «Звенигородский» оборудовано несколько открытых площадок: теннисный корт, площадка для волейбола, мини-гольфа.
Звенигородский
Прокат спортинвентаря
В пункте проката отдыхающие могут за отдельную плату арендовать беговые и горные лыжи, санки, коньки, мячи и ракетки, ролики и скейтборды, веломобили и электромобили.
Звенигородский
Для детей
Для детей обустроена игровая площадка, в каникулы работает игровая комната, предусмотрен бесплатный прокат кроваток-манежей.
Дата заезда: